Веб-cтудія «ДіСайт»

Веб-дизайн, розробка сайтів та інтернет-магазинів. Розкрутка і розстрочка оплати!

У наш час, грошей у замовників стало менше, а причин мати свій сайт все більше. Якщо вартість розробки сайту змушує сумніватися, але Вам все-таки потрібен результат без зволікання, тоді Ви можете замовити у нас сайт в розстрочку, та ще й з гарантією!

Для наочності наведемо приклад: пенсіонер з Англії вирішив замовити сайт. Після розрахунків виявилося, що вартість проекту складе 7 тисяч гривень, а термін розробки 35 робочих днів.

Пенсіонер замислився

atkinson_1і зрозумів, що у нього немає можливості виплатити 7 тисяч в найближчі півтора місяці. Але 4000 у нього зараз є, а решту він готовий перерахувати протягом наступних 3 місяців. Спеціально для таких випадків, ми пропонуємо розстрочку. Перший платіж має бути не менше 50%. Ми робимо чудовий сайт і запускаємо його. Протягом наступних 3 місяців пенсіонер розрахується з нами повністю. При цьому абсолютно безкоштовно ми будемо здійснювати технічну підтримку нового сайту протягом усього терміну погашення боргу.

«А можна розстрочку на півроку?», – запитає трохи дивний англійський пенсіонер.

«Звичайно можна! Це якраз максимальний період, який ми можемо запропонувати», – з посмішкою відповідаємо ми.

Перейти до форми замовлення сайту

Отзывы

Рекомендуем Веб-студию «Диcайт» как профессионалов с большой буквы! Мы находимся в г. Киеве, а Дисайт в Херсоне! Мы беспокоились, как мы сможем работать на расстоянии, но наши переживания были напрасными. Так как нам быстро отвечали на наши письма с подробным описанием, плюс по первому звонку вносили наши поправки! Вывод один, нет никакой разницы в каком городе вы находитесь, вы все равно получите на 100% качественный сайт! Спасибо вам за ваш профессионализм и демократические цены на ваши услуги.


Сайт о кредитах «Dengi-v-Kredit.in.ua»

Благодарю вас за вашу профессиональную работу по выполнению редизайна нашего сайта. Выполнением остался очень доволен, до этого обращался не в одну компанию и сроки выполнения редизайна сайта у них от 2-ух недель до месяца, а у других цены очень дорогие. Лишь только в WEB-cтудия «ДиСайт» я получил сочетание доступной цены и хорошего качества сервиса. Особенно хочу отметить сотрудника Веб-дизайнера Андрея, за его вежливость, ответственный подход к работе и высокий уровень профессионализма! Рекомендую их тем, кто ценит время, свои деньги и качество!


Юрий
«CleaningServices»

Сайт розроблено дуже швидко, оперативно і якісно! Крім того, виконавець надає необхідну підтримку і консультацію для роботи сайту. Дякую, буду надалі звертатись за Вашими послугами та радити іншим.


Володимир
Витяг.com.ua

Я выбрала вашу веб-студию потому, что мне понравились созданные сайты в Вашем портфолио и еще меня привлекли новогодние скидки. И я рада, что не ошиблась. Сайт по моему заказу был создан оперативно, всего за 5 дней, и 30 декабря все было готово. Разработчики смогли уловить нужный стиль и сделали навигацию по сайту более понятной. А дизайн превзошел все ожидания! Спасибо большое, это настоящий подарок на Новогодние праздники!


Александра

Руководство интернет-магазина «Fonte» выражает огромную благодарность сотрудникам веб студии «Диcайт» за качественную реализацию наших идей и пожеланий. Работы по созданию и продвижению нашего магазина были выполнены в оговоренные сроки, а его оригинальный дизайн ежедневно привлекает новых посетителей. Отдельное спасибо Вам за оперативную поддержку и обслуживание сайта в течение уже довольно длительного времени сотрудничества. Рекомендуем всем!


Интернет-магазин «Fonte»