Веб-cтудія «ДіСайт»

Веб-дизайн, розробка сайтів та інтернет-магазинів. Розкрутка і розстрочка оплати!

Редизайн сайту – це неминучий етап у розвитку будь-якого сайту. Навіть самий унікальний, цікавий і популярний проект, рано чи пізно потребує оновлення теми оформлення. Якщо ви помітили, що ваш інтернет-ресурс починає втрачати популярність і не сприяє залученню нових клієнтів – саме час зайнятися його зовнішнім виглядом, адже конкуренти не дрімають, і поки ваш сайт старіє, у них росте відвідуваність за рахунок Ваших потенційних клієнтів.

Що таке редизайн? Ця зміна дизайну вашого ресурсу, тобто виключно оновлення його зовнішнього вигляду. Цей процес ніяк не пов’язаний зі зміною структури та технологічної складової сайту. Зверніть увагу: редизайн відрізняється від реконструкції сайту і не є створенням нового ресурсу. Будь ласка, не плутайте ці поняття. Вони розрізняються і за змістом, і за трудомісткістю і за вартістю. Таким чином, замовивши редизайн – Ви платите тільки за новий зовнішній вигляд, а не за розробку нового сайту.

У процесі редизайну, співробітники нашої веб-студії, в першу чергу, вивчать зовнішній вигляд і функції Вашого сайту, діагностують слабкі сторони, проаналізують діяльність конкурентних ресурсів і розроблять справжній шедевр дизайну, який підвищить популярність вашого сайту і відчутно збільшить розмір вашого прибутку, тому сміливо звертайтеся до нас! Не варто чекати, доки Вас випередять конкуренти.

Отзывы

Рекомендуем Веб-студию «Диcайт» как профессионалов с большой буквы! Мы находимся в г. Киеве, а Дисайт в Херсоне! Мы беспокоились, как мы сможем работать на расстоянии, но наши переживания были напрасными. Так как нам быстро отвечали на наши письма с подробным описанием, плюс по первому звонку вносили наши поправки! Вывод один, нет никакой разницы в каком городе вы находитесь, вы все равно получите на 100% качественный сайт! Спасибо вам за ваш профессионализм и демократические цены на ваши услуги.


Сайт о кредитах «Dengi-v-Kredit.in.ua»

Благодарю вас за вашу профессиональную работу по выполнению редизайна нашего сайта. Выполнением остался очень доволен, до этого обращался не в одну компанию и сроки выполнения редизайна сайта у них от 2-ух недель до месяца, а у других цены очень дорогие. Лишь только в WEB-cтудия «ДиСайт» я получил сочетание доступной цены и хорошего качества сервиса. Особенно хочу отметить сотрудника Веб-дизайнера Андрея, за его вежливость, ответственный подход к работе и высокий уровень профессионализма! Рекомендую их тем, кто ценит время, свои деньги и качество!


Юрий
«CleaningServices»

Сайт розроблено дуже швидко, оперативно і якісно! Крім того, виконавець надає необхідну підтримку і консультацію для роботи сайту. Дякую, буду надалі звертатись за Вашими послугами та радити іншим.


Володимир
Витяг.com.ua

Я выбрала вашу веб-студию потому, что мне понравились созданные сайты в Вашем портфолио и еще меня привлекли новогодние скидки. И я рада, что не ошиблась. Сайт по моему заказу был создан оперативно, всего за 5 дней, и 30 декабря все было готово. Разработчики смогли уловить нужный стиль и сделали навигацию по сайту более понятной. А дизайн превзошел все ожидания! Спасибо большое, это настоящий подарок на Новогодние праздники!


Александра

Руководство интернет-магазина «Fonte» выражает огромную благодарность сотрудникам веб студии «Диcайт» за качественную реализацию наших идей и пожеланий. Работы по созданию и продвижению нашего магазина были выполнены в оговоренные сроки, а его оригинальный дизайн ежедневно привлекает новых посетителей. Отдельное спасибо Вам за оперативную поддержку и обслуживание сайта в течение уже довольно длительного времени сотрудничества. Рекомендуем всем!


Интернет-магазин «Fonte»